пятница, 20 марта 2009 г.

Вышитый чехол для телефона.


Хочется быть оригинальным? Хочется сэкономить? Хочется доказать что тоже что-то умеете? А может быть хочется сделать неповторимый подарок?
Чехол для мобильного телефона – вот, что вам нужно!!!

Чехлы не только украшают мобильный телефон, одетый в уютный чехол, телефон будет защищен от прямых солнечных лучей, холода, внешних механических воздействий. Но есть один недостаток - чехлы заглушают звук телефона. Так что рекомендуется ставить самую большую громкость вызова.

На сегодняшний момент ярких границ на моду на аксессуары для мобильных телефонов не существует. Всё зависит от вашей фантазии и настроения.
Можно самому сделать себе или другу чехол для мобильного телефона, а также усовершенствовать уже имеющийся покупной. Украсить можно с помощью хорошей пряжки, а так же бисера или страз.

Вам понадобиться: лоскут джинсовой ткани, подкладочная ткань (может быть любая), нитки мулине, 2 металлических колечка, шнурок(можно из кожи ,готовый), 2 карабинчика(это такие крепления ,их в нашем городе можно купить в магазине спорттоваров ) .
Для того, чтобы самим сделать чехол для сотового телефона, вам необходимо знать точный размер телефона, а выкройку лучше делать прямо по нему.Т.е. обвести телефон на бумаге и увеличить этот прямоугольник в 2 раза).

Изготовление такого чехла не займёт много времени.
Начинать нужно с вышивки, т.к. когда чехол будет сшит, вышивать что-то будет очень неудобно.
Затем сшивать детали, сначала полностью внешнюю часть, затем внутреннюю. После этого внешнюю часть нужно вывернуть швами вовнутрь, а внутреннюю – наизнанку. Вставить одну в другую, и прошить.
Пришиваем колечки, отмеряем шнурок, вставляем карабинчики и… чехол готов!

2 комментария:

  1. Я, вам завидую. Ваш блог намного лучше и дизайну чем мой на этом сайте riostar.com.ua. Кто вам дизайн делал?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Спасибо, что нашли время "зайти в гости". дизайном блога занимаюсь сама.

      Удалить